Elegidos para el verano

¡Oferta!

Frutas

Palta

$120,00 $98,00

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Cherry

$258,56

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Naranja Jugo

$160,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Tomate Redondo

$71,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Manzana Red

$245,19

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Limon

$175,82

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Kiwi

$620,78

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Apio

$110,60

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Pepino

$108,05

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$190,00 $143,00

Precio por Kg

Agregar

Listo para Cocinar

Mix de Hojas Verdes x 200 gr

$101,16

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Frutas

Mango

$124,23

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Tomate Perita

$130,93

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Piña

$268,60 $242,00

Precio por Unidad

Agregar

Listo para Consumir

Ensalada de Fruta x 300 gr

$109,10

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Listo para Cocinar

Coleslaw x 500 gr

$71,28

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Frutas

Durazno

$221,20

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Melon

$165,36 $140,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$307,84 $209,00

Precio por Unidad

Agregar

Frutas

Ciruela

$331,25

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Lima

$309,68

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Uva Blanca

$221,20 $199,00

Precios x Kg

Agregar

Frutas

Pelon

$357,06

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Pera Elegida

$147,47

Agregar
¡Oferta!
$128,92 $111,00

Precio por unidad – Libre de Gluten

Agregar
¡Oferta!
$128,92 $111,00

Precio por unidad – Libre de Gluten

Agregar

Frutas

Cereza

$840,75

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$307,84 $209,00

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Papaya

$260,00 $234,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$307,84 $209,00

Precio por Unidad

Agregar
$325,82

Precio por Unidad

Agregar
$211,89

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!
$307,84 $209,00

Precio por Unidad

Agregar