Elegidos para el verano

¡Oferta!

Frutas

Palta

$150,60 $99,00

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Cherry

$322,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Naranja Jugo

$158,13

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Tomate Redondo

$129,38

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Manzana Red

$363,40

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Limon

$290,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Kiwi

$644,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Apio

$69,00

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Pepino

$131,42

Precio por Kg

Agregar

Listo para Cocinar

Mix de Hojas Verdes x 200 gr

$63,00

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Frutas

Mango

$119,60

Precio por Unidad

Agregar
$287,50

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar
¡Oferta!
$160,00 $158,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Tomate Perita

$172,50

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Piña

$361,42

Precio por Unidad

Agregar

Listo para Consumir

Ensalada de Fruta x 300 gr

$120,00

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Listo para Cocinar

Coleslaw x 300 gr

$44,80

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Listo para Cocinar

Zanahoria Rallada x 250 gr

$100,00

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Frutas

Durazno

$322,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Cilantro

$46,00

Precio por Paquete

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Melon

$276,00 $153,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$278,34 $209,00

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Ciruela

$230,00 $193,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Jengibre

$805,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Lima

$322,00

Precio por Kg

Agregar

Listo para Consumir

Jugo Naranja Natural x 1 lt

$255,00

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar
¡Oferta!

Verduras

Tomate x 2 kgs

$258,75 $100,00

Agregar
¡Oferta!
$121,75 $111,00

Precio por unidad – Libre de Gluten

Agregar

Frutas

Pelon

$345,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$121,75 $111,00

Precio por unidad – Libre de Gluten

Agregar

Frutas

Pera Elegida

$325,84

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Uva Blanca

$180,00 $179,00

Precios x Kg

Agregar

Listo para Consumir

Jugo Naranja Natural x 500 ml

$127,50

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar

Frutas

Cereza

$828,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!
$278,34 $209,00

Precio por Unidad

Agregar

Listo para Consumir

Jugo Limonada Natural x 1 lt

$322,50

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar
¡Oferta!
$278,34 $209,00

Precio por Unidad

Agregar

Listo para Consumir

Jugo Limonada Natural x 500 ml

$162,50

Precio por Unidad / Producto procesado

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Papaya

$319,70 $270,00

Precio por Kg

Agregar
$294,59

Precio por Unidad

Agregar
$272,24

Precio por Unidad

Agregar
$191,59

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!
$278,34 $209,00

Precio por Unidad

Agregar