Cómo comprar

Recomendados para vos

¡Oferta!

Frutas

Palta

$151,00 $99,00

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Papa Blanca

$97,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Zanahoria

$69,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Choclo

$40,00

Precio por Unidad

Agregar

Verduras

Cebolla

$85,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Cherry

$207,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Naranja Jugo

$137,00

Precio por Kg

Agregar

Verduras

Tomate Redondo

$86,00

Precio por Kg

Agregar

Precios increíbles

¡Oferta!
$86,00 $69,00

Precio por Unidad

¡Oferta!
$278,00 $209,00

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!
$261,00 $209,00

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!
$294,00 $265,00

Precio por Unidad

Agregar
¡Oferta!
$582,00 $466,00

Agregar
¡Oferta!
$589,00 $471,35

Agregar
¡Oferta!
$278,00 $209,00

Precio por Unidad

Agregar

NOVEDADES

Frutas

Cereza

$598,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Ciruela

$246,00 $193,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Durazno

$322,00

Precio por Kg

Agregar

Frutas

Pelon

$345,00

Precio por Kg

Agregar
¡Oferta!

Frutas

Papaya

$307,00 $270,00

Precio por Kg

Agregar

Descubrí

Conocé las mejores marcas

Uiwi Market -
Uiwi Market -
Ver todo
Uiwi Market -
Uiwi Market -
VER TODO
Uiwi Market -
Uiwi Market -
VER TODO

Te puede interesar

Encontranos en

Uiwi Market -
Uiwi Market -
Uiwi Market -
Uiwi Market -

Seguinos en instagram